Хотя разработчики белья утверждают, что и в повседневной жизни оно очень пригодится. Если хорошо подумать, то да, ведь порой бегаешь туда-сюда не хуже спортсменов — из дома на работу, с работы в магазин, из магазина на свидание, со свидания к подруге рассказать срочно о свидании, от подруги к другой подруге за новой порцией сплетен, а потом по дороге еще кого-нибудь встретишь. И когда придёшь домой, то разве не все равно какое белье на тебе надето? Разработчики утверждают, что нет.

Возможно, они и правы, но решать все же нам, потребителям. Итак, поехали дальше. Мы должны еще узнать как ухаживать за термобельем, ведь вполне возможно, что оно нам в ближайшее время очень понадобится.

Прежде всего нужно знать, что термобелье стирается в теплой воде. Конечно воду можно мерить «на глаз» (то есть «чуть менее горячая» или « чуть более холодная»), но для верности засуньте в воду градусник — на нем должно быть +40 (при более высокой температуре ткань термобелья теряет свои полезные…то есть уникальные свойства.

Лучше всего термобелье стирать вручную с мылом или в стиральном порошке. Однако можно закинуть его и в стиральную машинку, но стирать только в бережном режиме плюс ополаскиватель с антистатиком. Вот такое вот «нежное» бельишко!

А еще его нельзя отжимать и сушить феном (или другими «горячительными» приборами). Белье само стечет и высохнет. И совсем нельзя: гладить (утюгом, естественно. Рукой можно) кипятить (хотя если совсем голодные…) сушить в сушильной машине (и в посудомоечной тоже не стоит) класть на батарею или сушить над огнем (над огнем иногда можно если белье уже надоело) подвергать химической чистке и обрабатывать растворителями (не поверите — оно растворится!).

В общем, такие вот «термоплюшки». В качестве «морали этой басни» скажу, что покупать его можно и нужно. А если не хотите, то и не надо. Всем пока-пока!