Моноароматы Escentric Molecules
парфюмерия моноароматы духи escentric molecules

Жить в современном мире стало очень сложно. Отношения людей, мода, запахи – все это кажется навязчивым и ненастоящим. От этого быстро устаешь. Хочется чего-то необычного, но в то же время простого и естественного, того, что будет вызывать чувство полнейшего восторга и удовлетворения. Хочется отвлечься от обыденной суеты, забыть о проблемах… Хочется мечтать и радоваться жизни…

Взглянув на парфюмерию, возникают вопросы – для чего нужны эти шлейфы, многослойные композиции? Ведь покупая аромат в магазине парфюмерии, мы выбираем его по первым нотам, по первому звучанию. Именно к таким невероятным ароматам, в которые невозможно не влюбится, относятся и запахи Escentric Molecules. Эти моноароматы удивительны тем, что не меняют своего звучания, вызывая тем самим смешанное ощущение простоты и восторга.

Духи Escentrie Molecules обладают способностью завораживать и притягивать. В них не добавляются феромоны. Творец этих уникальных ароматов – Геза Шоен – делает свою роботу с любовью и вкладывает в нее всю свою душу. Он отлично знает, в чем нуждаются современные ценители парфюмерии. Геза уже в подростковом возрасте имел дар по запаху определять парфюм и его ингредиенты. Поэтому вопрос о выборе будущей профессии даже не поднимался.

Для роботы в парфюмерной сфере, Шоен получил необходимое стандартное образование. Но главной причиной для создания таких великолепных ароматов стали не образование и природное чутье, а инстинкт чувствовать, что нужно людям, и смелость ломать все стереотипы. На протяжении 10 лет Геза сотрудничал с известными парфюмерными компаниями. Но с временем понял, что создавать ароматы на основе собственных задумок намного интереснее, нежели подчинятся чьим-то желаниям. Он начал работать сам и воплощать в реальность все свои даже очень смелые проекты.

Купить духи Молекула очень легко. Достаточно позвонить по телефону горячей линии и обсудить все интересующие вас вопросы. Можно также написать на e-mail. Доставка осуществляется без предоплаты в любую точку России. Если вы хотите получить скидку на ароматы серии Escentrie Molecules, то эти нюансы нужно обсудить с консультантом горячей линии.

Духи Молекула очень популярны среди людей всех поколений. Здесь каждый может подобрать свой неповторимый аромат. В 2006 появились дебютные ароматы Шоена, которые потрясти весь мир. После того и по сегодняшний день как мужчины, так и женщины восхищаются творениями Геза. Кто хоть раз ощутил на себе аромат духов Молекула, тот уже никогда не захочет с ним расстаться. Аромат духов – это ваша сущность, поэтому не нужно относиться к его выбору пренебрежительно.