Женские жиросжигатели в спортивном питании
красота спорт жиросжигатели термогеники

Не секрет, что многие представительницы прекрасного пола хотят иметь красивую фигуру. Но чтобы держать себя в форме и хорошо выглядеть нужно приложить некоторые усилия. Это и тренировки, и правильное питание, и здоровый образ жизни.

Также это может включать такие средства как жиросжигатели – они являются специальным видом спортивного питания, помогающим избавиться от жира под кожей. Все это в комплексе даст максимальный результат.

Звучит довольно обнадеживающе. Но не дайте обмануть себя предлагаемой в рекламах продукцией, где вам обещают, что жиросжигатели сделают всю работу сами. Такого не бывает. Вы не сможете добиться результатов без тренировок и физических нагрузок. Жиросжигатели помогут вам, но не сделают всю работу за вас.

Делят жиросжигатели на две группы:

  • Термогеники – чаще натуральные препараты в составе имеющие травы.
  • Липотрипики – они, блокируя синтез жира в печени, способствуют расщеплению жировых тканей.

Действие термогеников заключается в ускорении метаболизма при повышении температуры тела во время тренировок и физических нагрузок. Что заставляет организм использовать дополнительные калории из жирового запаса. Они способствуют тому, чтобы из организма выводилась излишняя жидкость. Все это поможет ускорить расщепление жира, который накопился в области бедер, груди и на боках. Еще они повышают выносливость организма.

Для достижения наилучшего эффекта лучше комбинировать несколько препаратов. И также во время их приема организм должен быть обеспечен белковой пищей . Чтобы не было истощения на 1 кг веса должно поступать 3 гр чистого белка. Подбором комбинации должен заниматься специалист.

Первое, что необходимо усвоить об эффективности жиросжигателей – в их составе должны находиться натуральные компоненты.

В своем составе жиросжигатели из спортивного питания имеют красный перец, экстракт гуаранта, форсколин либо кофеин - они имеют термогенный эффект.
Также в своем составе они имеют пищевые волокна, синефрин и пиколинат хрома - они способствуют подавлению аппетита.

Для женских жиросжигателей большее ударение делается на количестве компонентов. Чаще всего их состав включает: кофеин, хитозан, омегу-3, экстракт зеленого чая, нарингин и тирамин.

И еще один натуральный жиросжигатель – это травяной экстракт йохимбин с аминокислотой L-карантин. Он увеличивает выносливость организма и ускоряет метаболизм и укрепляет иммунитет.