Идеальная фигура при помощи аппарата для прессотерапии
красота тело прессотерапия процедуры

Несомненно, каждому из нас хочется как можно дольше сохранить молодость и красоту кожи. Поэтому использование в салонах красоты приборов для прессотерапии становится обычным, а сама процедура - рутинной. Что же предоставляет собой это весьма популярное предложение медицинских центров, каковы показания использования этого аппарата?

Прежде всего, сеанс прессотерапии представляет собой один из видов лимфодренажного массажа. Его рекомендуют на начальных стадиях образования целлюлита, отеков, при дряблой коже и синдроме хронической усталости, частых простудах, нарушениях обменных процессов. Благодаря воздействию на кожу равномерного чередования импульсов сжатого воздуха пробуждаются многие уснувшие физиологические процессы, выводятся вредные вещества и токсины, тело освобождается от лишней жидкости и мертвых клеток, происходит заметное благотворное влияние на весь организм.

Самым популярным среди косметологов является израильское оборудование для прессотерапии Ballancer, как наиболее качественное и надежное. Система Балансер представлена двумя моделями Balancer® Pro и Ballancer 505, ей доверяют специалисты в более чем тридцати странах.

Неоспоримыми преимуществами аппарата являются простота и эффективность в применении. Сам аппарат представляет собой специальный костюм, состоящий из куртки и штанов, подключенных к управляющему блоку. Костюм оснащен 36 изолированными воздушными камерами, при помощи которых и осуществляется лимфодренажный массаж. Системы Балансер сочетают несколько массажных техник, которые обеспечивают максимально устойчивый результат.

Для того чтобы клиенты вашего Центра Красоты ощутили в полной мере уникальный эффект предлагаемых оздоровительных процедур при лечении целлюлита, при коррекции веса и фигуры непременно приобретите аппарат Балансер. Уже после первых сеансов прессотерапии ваши клиенты ощутят небывалую легкость во всем теле, а также уменьшение отечности, отсутствие мешков под глазами, кожа снова станет упругой и нежной. Это заменит им месяцы утомительных физических нагрузок, изнурительных диет, применение специальной косметики и поясов для похудения.

Предложите вашим клиентам приятную и эффективную процедуру корректировки веса и фигуры, подарите им радость ощутить себя центром восхищенного внимания. Каждая женщина должна испытаться на себе оздоровительный эффект от прессотерапии!