Два способа решить проблему питьевой воды
напитки здоровье вода

Многие утверждают: человек – то, что он ест. Но к этому выражению можно добавить: человек – и то, что он пьет. Ведь люди состоят на 80% из воды.

Разберемся, что же мы сейчас пьем:

  • водопроводную хлорированную воду;

  • водопроводную воду, пропущенную через фильтр;

  • фасованную бутилированную воду;

  • воду из подземных источников.

Сейчас водопроводная вода – это целая проблема в любой стране мира. По исследовательским данным в развивающихся странах 75% случаев расстройства желудка связаны с питьевой водой, в развитых странах этот показатель тоже достаточно высок - 40 %. Зачастую данные связаны с низкой дезинфекцией воды. Также нередки случаи, когда уровень хлорирования (дезинфекция), наоборот, превышает допустимые нормы, от чего растет риск заболевания раком ЖКТ.

Но в водопроводной воде не только показатель хлорирования не соответствует нормам, а и содержаться канцерогены, тяжелые металлы, нитраты, фенолы, вирусы и бактерии. И даже если такую воду пропустить через фильтр, она все равно остается водопроводной водой, а показатели алюминия, хлора и других вредных веществ не уменьшаются. Марганец вообще хорошо растворим, и не оседает на фильтре. Ни один производитель фильтров не гарантирует 100% очистку воды. Детям водопроводную воду очищенную только через фильтр применять нежелательно.

Использование подземных вод в качестве питья - тоже не лучший вариант, так как в результате антропогенной деятельности человека значительная часть подземных вод считается или «грязной» или «условно чистой». Хотите решить проблему питьевой воды? Есть 2 способа это сделать.

Первый — бутилированная питьевая вода.

Эта вода никак не пахнет, вы не почувствуете никаких посторонних привкусов. Только чистота и свежесть. Положительным моментом является низкий уровень минерализации воды. Ее добывают из экологически чистых районов, где нет никакой промышленной активности. А значит такая питьевая вода абсолютно безвредна. Бутилированную воду безо всяких опасений могут пить дети, беременные женщины, а также женщины в период лактации.

Купить питьевую бутилированную воду сегодня можно в интернете. Обратите внимание на сайт «Экспресс-доставка 24». Здесь, к слову, можно приобрести не только воду, но и напитки, кулеры, помпы и продукты питания.

Второй способ - купить генератор воды из воздуха.

Воздух содержит в себе влагу. Эту влагу и превращает генератор в чистую питьевую воду. На выходе получается чистая вода для питья. А главное в ней нет остаточного хлора и других вредных примесей.

Вода из генератора воды соответствует всем международным требованиям к питьевой воде. Все показатели говорят о высочайшем качестве такой воды. Ее химический и биологический состав благотворно влияет на организм взрослого человека, а также на организм детей и беременных женщин. В воде содержаться необходимые для человека микроэлементы, которые переходят из воздуха. Ph такой воды составляет 8 единиц, что полезно для человеческого организма. Благодаря ультрафиолетовому обеззараживателю, который встроен в генератор, вода дезинфицируется. И бактерии, которые могли бы попасть в воду, что мало вероятно, нейтрализуются.

Купить генератор воды из воздуха – значит самому стать производителем воды, в качестве которой можно не сомневаться! Это новый продукт на рынке стран СНГ, который уже привлекает к себе массу внимания. Купить генератор воды из воздуха можно оптом в Китае.