Трусики для кошек и собак во время течки
питомцы животные кошки собаки

Где же можно взять трусы для вашего питомца? Прежде всего не пытайтесь адаптировать ваше нижнее белье для животных — ни одна кошка и собака не имеют такого размера «ягодиц» и «бедер», как человек. А поэтому лучше всего купить готовые изделия в зоомагазине или сшить самой.

Хотя вариант «сшить самой» не всем подходит — процесс может затянуться, а результат может потрясти даже вашего питомца. Хорошая альтернатива — применить обыкновенный памперс, проделав в нем дырочку для хвоста.

Хотя тут тоже могут возникнуть проблемы именно с «дырочкой», ведь все будет зависеть от того, в каком месте вы ее пробьете. Возможно, вам придется некоторое время поэкспериментировать с «дырками» и «хвостами» и вполне может случиться так, что прежде чем вы все наконец сделаете, памперсы неожиданно закончатся и придется все-таки шить трусы самой.

Итак, все оказалось достаточно сложно с трусиками для кошек и собак. А кроме того, чтобы просто найти (сшить, сляпать) трусы, так их еще и надеть нужно на бедное животное! А после этого, ходить за ним в надежде, что оно их не стянет и в случае, если ваши надежды не оправдаются, надевать заново. Но не пугайтесь, эта задача легко решаема.

Прежде всего, необходимо приучать животное к трусам с самого детства. А это чревато чем? Тем, что вам придется не просто «мастерить» трусы, но «мастерить» их каждый раз разных размеров, ведь животные, как и люди, имеют свойство вырастать. Поэтому через некоторое время вы обязательно «набьете руку» и станете заправским портным для вашей кошечки или собачки.

И последнее. Если вы думаете, что трусики, которые защитят вас и ваши белые вещи от грязных пятен, будут каким-то образом хранить кошку или собаку от внимания кобелей, то, поверьте, вы жестоко ошибаетесь. Напротив, они еще больше будут обращать внимание на ваших пушистых «женщин», так как они, скорее всего, редко видят сучек в трусах. А раздевать такую «девушку» для них будет еще интересней. Мужчины знают.