Как познакомиться с порядочным мужчиной
отношения знакомства мужчины

“Порядочный человек” - понятие, как говорится, растяжимое и “растягивается” оно в зависимости от вкусов и предпочтений женщины. Как правило, под “порядочностью” имеется в виду интеллигентность, доброта, верность. Мужчина, подподающий под это понятие, должен быть серьезным, обеспеченным, красиво ухаживать и боготворить даму своего сердца.

Список может продолжаться до бесконечности, поскольку любая девушка имеет собственный идеал представителя сильного пола, который она для себя создала. Но достижим ли этот идеал в реальности и что же нужно делать, чтобы с таким мужчиной познакомиться?

Сегодня очень многие люди знакомятся благодаря интернету. На бескрайних просторах всемирной сети можно отыскать спутника жизни, который вполне может стать тем самым “порядочным мужчиной”. Интернет-клубы по интересам, сайты знакомств предлагают свои услуги по общению. Девушка должна лишь приложить определенные усилия, чтобы о потенциальном партнере узнать как можно больше информации.

Правда есть и минус такого знакомства: в интернете очень легко скрыть свою настоящую личность, выдать себя за кого-то другого, представить себя в более выгодном свете. Однако, несмотря на то, что по личной перепике часто становится понятно, что представляет собой человек, все же, для того чтобы устранить все недоразумения и сомнения, понадобится личный контакт.

Знакомство через приятелей и друзей также по сей день один из наиболее распространенных способов встретить свою судьбу. Для этого необходимо просто приходить в гости и соглашаться на различные тусовки, в которых “водятся” порядочные мужчины. Выглядит все это как бы случайно. Но и тут есть минусы. Дело в том, что, как правило, люди, пребывающие в одной тусовке, не часто пускают в нее “чужаков”, поэтому чаще всего все всех знают уже сто лет. В этом случае нужно искать новые компании, что тоже чревато своими рисками.

Порядочного, но скромного представителя сильно пола можно встретить и на работе. И, кстати, именно на рабочем месте и происходит по статистике большее число романов. Постоянная связь, общение, общие интересы, проекты и их обсуждение - все это связывает людей одной профессии.

Также нужно обратить особое внимание на вечеринки профессиональных коллективов, клубы по интересам, сборы тех или иных мероприятий, открытия различных акций. Кроме того, девушка может отправиться на курсы автолюбителей или иностранных языков для того, чтобы постараться там найти порядочного молодого человека.