Она меня не любит... «Но это не проблема!» или как влюбить в себя девушку
отношения мужчины влюбленность советы

«Мы выбираем, нас выбирают… Как это часто не совпадает!» Мужчина в вас влюблен, но вам он не нравится… Что он будет делать? Отступит? Как добиться сердца девушки? Станет лучшим другом? Мужчины признались в своих стратегиях, которые они будут использовать в случае, если женщина им небезразлична…

Егор Рыбаков, 31 год, актер

Ну и что, что она меня не любит? Нужно попробовать окружить девушку заботой. Что называется, завоевать. При этом не становясь другом, которому она будет рассказывать о своих любовных неудачах. Надо постараться красиво и ненавязчиво ухаживать. Главное - вовремя уходить и ждать ее шага к тебе, а не наоборот. Тогда все обязательно получится, если это не какой-то клинический случай неприязни, что можно очень редко встретить. Стараться максимально использовать фантазию. Она поможет, независимо от твоих финансовых возможностей! Увлечь ее, показать, что ты любишь. Узнать, что любит она, в чем вы сходитесь, а в чем нет. При этом важно до последнего оттягивать момент близости, у нее должно появится ощущение недосказанности, она должна захотеть узнать тебя как мужчину. Рецепт не может не сработать!

Борис Зильберберг, 48 лет, бизнесмен

Как влюбить в себя девушку? Я думаю, что необходимо продолжать оказывать знаки внимания, но ненавязчиво. Стараться проявить себя в делах, которые важны для этой женщины. Кроме того, просто показывать свои положительные качества в обыденной жизни. И не торопить события. Если все это не растопит ее сердце по отношению к вам, то не расстраивайтесь. Просто это не ваша женщина.

Адий Кенжегарин, 36 лет, директор агентства

По моему мнению, довольно субъективному, женщине нужны отношения с мужчиной, который не говорит, а делает! Человек-поступок и человек-действие. У нас в Алмате, к примеру, девушек больше, чем мужчин, а если из всех мужчин вычесть женатых, наркоманов, алкоголиков, что остается в сухом остатке? Ничего! И учитывая это, наши женщины все равно умудряются себе набивать цену! Это, видимо, восточный менталитет, не знаю. Но именно такие женщины для мужчины и являются неограненным алмазом! Поэтому я бы добивался внимания девушки всеми известными способами, пока она не ответит взаимностью! Сейчас все настолько банально, что букетом цветов (хотя это становится редкостью) девушку не соблазнить! Тут подойдут необычные поступки. Подарить полет на воздушном шаре, например. С шампанским.

Денис Копыл, 40 лет, предприниматель

Ответ: быстро - никак. Только демонстрация любви в течение длительного времени, может быть, позволит развернуть ситуацию. Без гарантий. Чтобы убить на это годы, нужно действительно ЛЮБИТЬ.

Максим Паниковский, 42 года, журналист

Если есть хотя бы теоретические шансы завоевать девушку - совершите подвиг. А лучше - не один. Бросьте курить, пить и ругаться матом. Научитесь готовить (вы же знаете, какую кухню она предпочитает?). И да, самое главное. Научитесь танцевать. Вот тогда она точно не устоит. Если вас отягощает пивное брюхо - приложите усилия и расстаньтесь с ним. Купите абонемент в тренажерный зал (и не забудьте им воспользоваться).

Евгений Фирганг, 32 года, главред lifenews.ru

Если тебе нравится какая-то девушка, а ты ей нет, необходимо выяснить, что именно в тебе ее не устраивает. Если получится это сделать, то необходимо в ее присутствии не демонстрировать те качества, которые отталкивают ее от тебя. Помимо этого, во время вашего общения нужно показывать свои положительные и благородные качества, доброту и отзывчивость. Предлагайте ей помощь, но не навязывайтесь.

Эксперт

Сергей Соболевский, канд. мед. наук, врач-психотерапевт центра «Доктор Борменталь»

А вы уверены, что не понравились женщине? Существует негласная игра полов, в которой мужчина добивается женщину, и та либо соглашается на ухаживания, либо нет. Эта игра прекрасна, и в ней мужчине можно делать все что угодно для привлечения внимания и благосклонности женщины, главное - делать. Женщина тоже должна соблюдать некие правила, потому что вроде как не может сразу сдаться мужчине.

Внутри она не против, но для приличия надо посопротивляться. И если все стало для мужчины серьезно - жизни своей он без нее не представляет, влюблен без памяти, - то ставки мгновенно повышаются: он готов пойти на многие уступки и жертвы ради внимания любимой женщины. Это все напоминает некий переговорный процесс, в котором одна сторона обхитрила другую и заставила принять свои условия. Сделка состоялась.

При этом обе стороны чувствуют себя победителями. Большая Эволюционная Игра закончилась. Но может быть и так, что женщина не сдастся, потому что это не тот мужчина, не ее. И ему важно принять то, что решение в эволюционной игре принимает именно женщина - и уже после этого снова идти на поиски своей половины.