Как понравиться девушке: ошибки, которые делают парни
отношения свидания знакомства ошибки

Практически все мы делаем одну и ту же ошибку, когда встречаем человека, который очень сильно нам нравится. Мы буквально начинаем из кожи вон лезть, чтобы завоевать его симпатию в ответ. И если вы думаете, что эти ваши попытки и старания не заметны, то вы очень ошибаетесь.

Ошибки парней, которые хотят завоевать сердце девушки

1 ошибка

Если это ваше первое свидание, и вы уже делаете все возможное и невозможное, чтобы удержать внимание девушки, то у вас… получится обратный эффект. После всех этих маневров девушка поймет, что вы — именно тот мужчина, который готов ради нее на все. И, ох, как женский пол любит упражняться в собственном великолепии перед теми мужчинами, которые борются за ее внимание. Для любой девушки это истинное удовольствие помучить такого мужчину надеждой, но не больше.

Ну и зачем вот так неуклюже вы боретесь за ее одобрение? И в результате, не вы — принц для нее, а она — принцесса для вас. Пусть она борется за ваше внимание и ваше одобрение!

2 ошибка

Некоторые психологи и специалисты по семейным отношениям говорят, что многие девушки не любят, когда принятие решений мужчины перекладывают на нее. Ну, например, «куда ты хочешь сходить?», «что хочешь посмотреть?», «что ты хочешь поесть?». Они советуют один раз узнать у нее о всех ее пристрастиях, что она любит, что не любит, и принимать решения самому, в том числе, каким образом ему лучше всего организовать свидание.

Иногда это действительно неприятно для девушки, когда парень закидывает ее вопросами и не может в итоге ничего решить. Некоторых это даже раздражает. Но есть особы, которые, наоборот, не любят, когда парень все решает за них, не спрашивая их мнения.

Поэтому мужчине стоит для начала разобраться, кто перед ним: девушка, которая не прочь подчиниться его волевому решению, или дама, с мнением которой лучше посчитаться. Ошибкой будет с его стороны не узнать об этом.

Кроме того, стоит напомнить, что принятие собственных твердых решений хорошо в быту, когда пара уже жената, и мужчина берет на себя какие-то обязанности, а решения эти направлены на оберегание супруги, облегчение жизни и быта. Но если дело касается желаний жены, тем более сиюминутных, то лучше у нее спросить об этом.

3 ошибка

Не пытайтесь рассказывать женщине о своих проблемах. И тем более упоминать такие истории, которые могут воедино связать в ее голове вашу фигуру и такие понятия, как «неуспех», «неудача». Воздержитесь от этого.

Несомненно, многие воскликнут, что зачем ему такая бесчувственная девушка, которая не сможет его поддержать, выслушать в трудную минуту, разделить его беды? Некоторые психологи объясняют это так: нельзя жаловаться тому, кто тебя слабее и кто находится под твоим покровительством.

Действительно, во всем женском многообразии характеров, есть девушки, которые ждут исключительно супергероев. Им вовсе не хочется никому подтирать слезы и работать жилеткой. Многие не желают чувствовать себя мамочками для своих парней и брать на себя лишнюю ответственность. Приятно, когда тебе можно расслабиться, и самой прикорнуть на плече сильного мужчины. Разве можно их за это винить?

Но есть и еще один нюанс. Опять-таки, если это первое свидание, даже второе или третье, то это еще не значит, что вы — пара, и свадьба не за горами. Все эти первые свидания и делаются для того, чтобы получить удовольствие друг от друга, понять, что интересного есть в потенциальном партнере. Именно ИНТЕРЕСНОГО, того, что может привлечь и что в будущем будет держать вас вместе, перевешивая все плохое. А с отрицательными чертами характера и жизненными нюансами вы еще успеете познакомить свою девушку попозже. Если она этого захочет. Если вы ей реально интересны, то вряд ли она будет для вас бесчувственной.